Нельсон Манделы принц Гарри prince Harry Meghan Markle Лондон Юар Нео Нельсон Манделы принц Гарри prince Harry Meghan Markle Лондон Юар

"Победить режим апартеида — не то же самое, что выйти замуж за белого принца": внук Нельсона Манделы раскритиковал Меган Маркл

Сейчас читают: 654
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл на своей свадьбе в 2018 году Интервью Меган Маркл изданию The Cut дало немало поводов для дискуссий и даже критики.

Один из самых обсуждаемых моментов статьи — тот, в котором супруга принца Гарри заявляет, что жители ЮАР радовались ее свадьбе не меньше, чем освобождению Нельсона Манделы.

Ранее по поводу этой истории высказывались пользователи соцсетей и журналисты, а теперь слова герцогини прокомментировал родственник южноафриканского политика.

О Манделе Маркл упомянула в интервью, рассказывая об одном из эпизодов, придавших ей уверенности в себе в пору ее жизни во дворце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA