Камилла Паркер-Боулз Лондон Англия Шотландия НОВОСТИ скандалы Нео Камилла Паркер-Боулз Лондон Англия Шотландия

Британского аристократа и родственника Камиллы Паркер-Боулз нашли мертвым в Лондоне. Ранее он оказался разорен из-за затяжного развода

Сейчас читают: 730
spletnik.ru

Камилла Паркер-Боулз Британский аристократ Чарльз Вильерс, который приходится дальним родственником супруге принца Чарльза Камилле Паркер-Боулз, скончался в Лондоне.

Как сообщает издание Times, тело 59-летнего Вильерса нашли в номере лондонского отеля Durrants в прошлую пятницу. Предположительно, он покончил с собой.

Имя Вильерса в последние годы часто появлялось в СМИ из-за бракоразводного процесса, который тянется уже восемь лет. Он расстался со своей бывшей женой Эммой Вильерс еще в 2012 году, а в 2014 году подал на развод.

У пары есть дочь Кларисса. Бывшие супруги не смогли договориться о месте, где будет разбираться их развод. Так, Вильерс настаивал на том, чтобы все юридические вопросы решались в Англии, однако супруга хотела, чтобы все происходило в Шотландии, где они жили после свадьбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA