Франция мужчины жизнь красота Франция

История девушки, которая работала посудомойщицей, а в итоге стала любимой моделью Кристиана Диора

Сейчас читают: 404
chert-poberi.ru

Азиатская внешность на пике популярности не впервые — в 50-е годы XX века широкие скулы, узкие глаза с подводкой «кошачий глаз» сводили с ума и мужчин, и женщин.

Законодательницей «моды» на восточную внешность стала Алла Ильчун — наполовину русская, наполовину казашка. Кристиан Диор считал ее своей музой и счастливым талисманом, но и для нее самой стало большой удачей то, что известный кутюрье сделал именно ее своей манекенщицей.

Мы в chert-poberi.ru решили разобраться в том, что известно об этой загадочной и когда-то невероятно популярной женщине с необычной судьбой. © Keystone-France / Gamma-Keystone / Getty Images Алла Ильчун работала посудомойкой, и ее вполне могла ждать судьба официантки или повара во французском ресторане.

Но совершенно случайно она попала на кастинг Кристиана Диора и стала его ведущей моделью. Правда, история происхождения девушки оставалась тайной при ее жизни и даже после и стала известна лишь недавно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA