люди чувства жизнь

Историческая кинотерапия для себя

Сейчас читают: 675
psy-practice.com

Почему?Подавляющее большинство людей до сих пор живет установками и родовыми запретами 16 или 18 века. «Что люди подумают, скажут.Не жили богато и не стоит начинать,деньги зло,все беды от денег,сиди и молчи,не высовывайся,смысл женской жизни – рожать,главное – семья,о себе думать плохо,мое дело маленькое,мы маленькие люди и прочее».

Знакомо? Эти сериалы прекрасны тем, что в них много разных историй и персонажей, хватает расстановочных фраз и глубоких смыслов про мужско – женские отношения и детско -родительские, про насилие и смерть, про жизнь и выбор, который способен определить судьбу.

А самое главное в этих фильмах есть проходы, но их нужно найти самостоятельно.Вопросы, что ниже вам в этом помогут.Что нужно от вас?

Представить, все что видите на экране и что переживают герои (их потери, предательство, решения и выборы, любовь и горе) – это все ваши пра пра пра пра бабушуки и дедушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA