Александра Трусова Елизавета Туктамышева Анна Щербакова Россия Швеция счастье уверенность Александра Трусова Елизавета Туктамышева Анна Щербакова Россия Швеция

«Историческое событие!» Фурор российских фигуристок заставил россиян плакать от счастья

Сейчас читают: 449
7days.ru

Накануне в столице Швеции случилось то, чего так ждали все болельщики фигурного катания: российские спортсменки заняли весь пьедестал почета.

Это историческое событие — такого успеха у наших ещё никогда не было. Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева и Александра Трусова разгромили остальных участниц и переписали историю одного из самых зрелищных видов спорта.

Впервые за 100-летнюю историю чемпионата мира фигуристки из России забрали все медали.Как бы ни критиковали Этери Георгиевну, она каждый год доказывает, что под её руководством вырастают настоящие чемпионы.

Золотую медаль ЧМ-2021 завоевала ученица Тутберидзе — Анна Щербакова. Она была лучшей после короткой программы, но стала второй после произвольной части.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA