Уинстон Черчилль Иосиф Сталин Ссср Сша Прага Чехия Австралия штат Калифорния Мельбурн Гонконг Гонконг Интересно Уинстон Черчилль Иосиф Сталин Ссср Сша Прага Чехия Австралия штат Калифорния Мельбурн Гонконг Гонконг

Винегрет исторических кадров

Сейчас читают: 690
porosenka.net

Город-крепость Коулун - это не контролируемое властями поселение в Гонконге, которое просуществовало до 1994 года.Город-крепость Коулун - это не контролируемое властями поселение в Гонконге, которое просуществовало до 1994 года.Главная туристическая улица Лас-Вегаса - Лас-Вегас-Стрип.

США. 1968 год.Группа Mötley Crüe на Международном фестивале мира и рока в Лужниках, всего фестиваль посетило более 200 тысяч человек, 1989 годЦарская семья позирует с казаками, 1916 год.Карлов мост, Прага, Чехия.Иосиф Сталин с сыном Василием и дочерью Светланой.

СССР, 1935 год. "Стальная семья"Британские солдаты развлекаются на улицах при патрулировании улиц Белфаста, 1970-ые.Папа демонстрирует свое мастерство на удивление маленькой дочери.

Мельбурн, Австралия, 1940 год.Надпись на стенке о прогульщике, 1930-е.Летающая кровать для сэра Уинстона Черчилля, 1947 год.Сборка тяжелых грузовиков Fageol на заводе в Окленде, Калифорния, 1918 год.Строительство Burj al Arab, 1998 годИгра в шахматы на Таймс-сквер,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA