Адольф Гитлер Зигмунд Фрейд Иосиф Сталин Лев Троцкий Россия Нью-Йорк Дания мужчины Адольф Гитлер Зигмунд Фрейд Иосиф Сталин Лев Троцкий Россия Нью-Йорк Дания

Занятные исторические факты

Сейчас читают: 320
chert-poberi.ru

Адольф Гитлер, Иосиф Сталин, Зигмунд Фрейд, Лев Троцкий и Тито одновременно жили в одном и том же пригороде Вены в короткий промежуток времени в 1913 году.

Акулы появились на планете раньше, чем деревья. Чокер (узкий черный ремешок на женской шее) появился во времена Французской революции и означал противостояние казни через гильотину (отрубали голову).

Считается, что чокер возвращается в моду каждый раз, когда приходят большие политические потрясения. Последний американский предок Наполеона погиб поскользнувшись на собачьем дерьме в Центральном парке Нью-Йорка.

У Моцарта есть произведение с названием «Лижи мою жопу». В Дании последние 450 лет короли носят только имена Кристиан и Фредерик, но с номерами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA