Джейн Остин Сериалы что посмотреть исторические сериалы Джейн Остин

5 захватывающих и невероятно красивых исторических сериалов

Сейчас читают: 275
cosmo.com.ua

Иногда так хочется отвлечься от поднадоевшей обыденности и погрузиться в мир королевских интриг, бальных платьев, катаний на лошадях и дуэлей за сердце прекрасной дамы.

Кроме эстетического удовольствия, исторические сериалы предлагают еще и множество интересных подробностей о прошлом. Поэтому мы подготовили для тебя 5 самых красивых исторических сериалов, которые заставят тебя влюбиться в прошлые эпохи. Бриджертоны (Bridgerton) «Бриджертоны» возглавили топ самых популярных сериалов этого года.

Эта картина представляет собой золотую середину между «Сплетницей» и экранизацией романов Джейн Остин. Сериал переносит нас в начало 19 века, когда девушки были озабочены только тем, чтоб найти себе выгодную партию.

Старшая дочь дружного семейства Бриджертонов достигла совершеннолетия и выходит в свет. Однако трудно сохранить хорошую репутацию, когда она зависит от пера загадочной сплетницы леди Уислдаун… Борджиа (The Borgias) В центре сюжета находится испанское дворянское семейство Борджиа,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA