люди мужчины изоляция

Исследование показало, что мужчины стали чаще пользоваться секс-игрушками

Сейчас читают: 328
wmj.ru

Но похоже, что пандемия и то время, которое она дала людям изменила этот сексуальный ландшафт. Новое исследование, проведенное брендом LELO, показало, что из 4 000 британских мужчин 41% впервые использовали секс-игрушку в период изоляции, а 16% сейчас используют мужскую игрушку хотя бы раз в день.

Среди причин, побудивших их попробовать игрушки, были названы следующие: знакомство с анальным удовольствием, повышение эффективности, изучение личных симпатий и антипатий, а также более быстрое достижение оргазма.

Более того, около трети опрошенных считают, что оргазм наступает легче, если использовать игрушку. По данным исследования, самыми популярными мужскими секс-игрушками являются вибрирующие кольца для пениса, втулки для пениса и массажеры простаты.

Исследование также показало, что гетеросексуальные мужчины чаще используют кольцо для пениса, в то время как гомосексуальные мужчины обычно предпочитают анальные пробки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA