Ольга Бузова Россия мужчины жизнь родители Ольга Бузова Россия

Ближе нет никого: Бузова показала мужчину, который купает её в любви

Сейчас читают: 795
7days.ru

Ольга Бузова не упускает возможности лишний раз признаться в любви своему отцу. В Сети появилось трогательное совместное фото ведущей с родителем, в описании которого она призналась, что он вырастил её настоящей «папиной дочкой».Бузова очень близка с отцом и он является для неё настоящим примером идеального мужчины.

Бывшая звезда телестройки обрадовалась, узнав, что теперь в России появился официальный День отца. Ольга обязательно воспользуется шансом порадовать его подарком или сюрпризом.«Папа в моей жизни имеет огромное значение, он всегда мне помогает, всегда переживает за меня и дает до сих пор очень много любви»,— рассказала Ольга.Что касается личной жизни, то на этом фронте у телезвезды пока затишье.

Еще летом она делилась снимками с таинственным возлюбленным, который носил её на руках в отпуске. Но, похоже, эта история не получила продолжения.Бузова тратит силы не на поиски нового жениха, а на разборки с бывшим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA