Сша штат Нью-Мексико личность жизнь эксперт Сша штат Нью-Мексико

Исчезновение Тары Калико: самое таинственное дело США, которое до сих пор не раскрыто

Сейчас читают: 274
marieclaire.ru

20 сентября 1988 года студентка Университета Нью-Мексико Тара Калико сообщила матери, что отправляется на велопрогулку по окрестностям небольшого городка на юго-западе США, и это — последний факт, известный о жизни девушки.

Оперативные поиски пропавшей Тары не дали никаких результатов, а масса загадочных улик и целая череда странных зацепок лишь усложнили ход расследования.

Собрав воедино все факты, мы попытаемся разобраться в одном из самых странных дел Америки. Тара Ли Калико родилась 28 февраля 1969 года в городке Белен, который находится недалеко от Альбукерке, штат Нью-Мексико.

О семье девушки известно немногое — согласно данным следствия, Тара проживала вместе со своей матерью Патти, отчимом Джоном Доэлом и братом Крисом, а отношения между всеми ними были весьма доверительными и теплыми.Что касается личности пропавшей девушки, по словам членов ее семьи, она была очень добрым и отзывчивым человеком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA