Дональд Трамп Арнольд Шварценеггер Джон Байден Джо Байден Сша штат Калифорния Австрия Дональд Трамп Арнольд Шварценеггер Джон Байден Джо Байден Сша штат Калифорния Австрия

Арнольд Шварценеггер опубликовал видео, в котором осуждает допущенные бунты в Капитолии

Сейчас читают: 134
starslife.ru

Арнольд Шварценеггер занимает позицию. В воскресенье 73-летний бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер загрузил видео, осуждающее президента Дональда Трампа и смертельные беспорядки, вспыхнувшие в Капитолии США, когда законодатели собрались, чтобы подтвердить голоса коллегии выборщиков за победу на ноябрьских выборах президента Джо Байдена. «Я вырос в Австрии, я хорошо знаю Хрустальную ночь или «Ночь разбитых стекол».

Это была ночь неистовства евреев, осуществленная в 1938 году нацистским эквивалентом гордых мальчиков», — сказал бывший губернатор-республиканец в видеообращении. «Среда была днем ​​битого стекла прямо здесь, в Соединенных Штатах». «Я вырос на руинах страны, потерявшей демократию.

Я родился в 1947 году, через два года после Второй мировой войны. Когда я рос, меня окружали сломленные люди, которые пили свою вину за свое участие в самом «злом режиме в истории», — вспоминал актер, рассказывая, что его отец «один или два раза в неделю приходил домой пьяным, кричал,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA