Сша жизнь комплименты Интересно Сша

Николь Ипполито - бывшая бухгалтерша из США, которая справилась с паническими атаками с помощью откровенных фото в Instagram (13 фото)

Сейчас читают: 681
porosenka.net

Николь обратилась за помощью к врачам, но те, увы, не смогли ей помочь. Панические атаки продолжали штурмовать сознание девушки, а препараты не помогали.

Таким образом, Николь заперлась дома на два года и не могла даже подумать о выходе на улицу. Но выход из ситуации нашелся. И решение проблемы выдалось весьма необычным.Ипполито всегда завидовала Instagram-моделям, которые, по ее мнению, совершенно ничего не делают и получают колоссальные суммы.

В итоге девушка решила, мол, чем я хуже? Так и началась новая жизнь и карьера Николь. Она стала выкладывать фото в обтягивающих или откровенных нарядах, и дела её мгновенно пошли в гору.

Сейчас на нее подписано 2,7 млн пользователей. Многочисленные комментарии с комплиментами и первые серьезные суммы очень быстро поправили ее здоровье. "Когда я создала аккаунт, у меня были немалые сомнения по этому поводу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA