Фрэнсис Макдорманд Дэвид Финчер Сша штат Миссури жизнь симпатия Оскар 2021 Фрэнсис Макдорманд Дэвид Финчер Сша штат Миссури

11 фильмов, которые могут получить "Оскар" в 2021 году

Сейчас читают: 875
vogue.ua

От нового фильма Дэвида Финчера "Манк" до "Земли кочевников" с Фрэнсис Макдорманд: vogue. ua рассказывает об 11 отличных фильмах, которые имеют все шансы бороться за "Оскар" 2021.

Напомним, в этом году церемония пройдет 25 апреля, а номинантов объявят только в середине марта. Нет сомнений в том, что трогательный рассказ Хлои Чжао о путешествии кочевника по США заслуживает внимания и наград.

К тому же, это первый фильм в истории, получивший одновременно и "Золотого льва" Венецианского кинофестиваля, и приз зрительских симпатий кинофестиваля в Торонто.

Лента рассказывает о жизни женщины, потерявшей жилье и вынужденной кочевать по западу США в доме на колесах. В главной роли – блестящая драматическая актриса Фрэнсис Макдорманд, звезда фильмов братьев Коэн, сериала "Фарго" и обладательница премии "Оскар" за ленту "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA