принц Гарри Кейт Миддлтон Кэти Николл Игорь Пустовит Нью-Йорк Англия знаменитости НОВОСТИ Шоу-бизнес принц Гарри Кейт Миддлтон Кэти Николл Игорь Пустовит Нью-Йорк Англия

Интервью Пустовита, покушение на Шефира, победители "Эмми": дайджест главных новостей недели

Сейчас читают: 952
hochu.ua

По традиции, подводим итоги уходящей недели. В этом материале смотрите дайджест самых громких новостей недели, которые нельзя пропустить.

Поехали!Впервые после рождения дочери Меган и Гарри побывали вместе с официальным визитом. И первым пунктом стал Нью-Йорк. Подробности по теме читайте в нашем материале.Кейт Миддлтон побывала уже на презентации своего нового фотопроекта.

Как это было, смотрите по ссылке.Как стало известно, королевский эксперт Кэти Николл в разговоре со СМИ выразила мнение о том, что Меган Маркл и принц Гарри вернутся в Великобританию в ближайшие месяцы.

Детали читайте здесь.Подробности насыщенного дня герцогини читайте здесь.Благотворительная организация Global Citizen на своей странице в Твиттер сообщила, что принц Гарри и Меган Маркл присоединятся к масштабному концерту Global Citizen Live.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA