Гарри Поттер Эмма Уотсон Лео Робинтон Emma Watson Лондон Фото НОВОСТИ слухи Гарри Поттер Эмма Уотсон Лео Робинтон Emma Watson Лондон

СМИ: Эмма Уотсон сблизилась с сыном скандального бизнес-магната Филипа Грина

Сейчас читают: 276
spletnik.ru

Эмма Уотсон/Брендон Грин В личной жизни 31-летней Эммы Уотсон, известной своими многочисленными романами, кажется, снова наметились перемены.

Еще летом инсайдеры утверждали, что звезда фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере по уши влюблена в 31-летнего калифорнийского бизнесмена Лео Робинтона.

Однако незаметно для прессы эти отношения актрисы подошли к концу, и она уже сблизилась с новым ухажером — 28-летним сыном бывшего владельца обанкротившейся в 2020 году компании Topshop Филипа Грина, Брендоном.

Сейчас состояние семьи Грина оценивается в 2,3 миллиарда долларов. Эмма Уотсон За последний месяц пара несколько раз попадала в объективы репортеров: последний раз фотографы запечатлели как Эмма и Брендон вместе высаживаются из вертолета в Баттерси в южном Лондоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA