Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж Луи Эмма Радукану Сша Англия Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж Луи Эмма Радукану Сша Англия

Кейт Миддлтон в мини-юбке сыграла в теннис с 18-летней чемпионкой

Сейчас читают: 869
wmj.ru

39-летняя Кейт Миддлтон — большая поклонница тенниса. Герцогиня уделяет пристальное внимание развитию тенниса в Великобритании, часто посещает Уимблдон и одновременно является покровительницей Ассоциации лаун-тенниса.

Сегодня Кейт Миддлтон встретилась с победительницей Открытого чемпионата США Эммой Радукану, для того чтобы поздравить девушку и сыграть с ней партию в теннис.

Жена принца Уильяма появилась на встрече в темно-синей теннисной юбке, спортивной куртке в тон и белых кроссовках. После матча герцогиня еще раз поздравила Эмму с большой победой и сфотографировалась с участниками турнира.

Напомним, что недавно герцогиню Кембриджскую заподозрили в беременности. В ее адрес уже посыпались поздравления, но позже Кейт Миддлтон вновь появилась на публике, в велогонке и спустилась по горам в специальной экипировке, тем самым развеяв слухи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA