Фелип Пантон Юар люди страсть интервью Фелип Пантон Юар

“Главное для нас – не разочаровать людей”, – интервью с дуэтом Les Twins о новой лимитированной линейке Hennessy Very Special

Сейчас читают: 245
vogue.ua

В рамках ежегодной коллаборации с творцами современной культуры легендарный бренд Hennessy Very Special впервые создал лимитированную линейку с танцевальным дуэтом братьев-близнецов Les Twins – Ларри и Лораном Буржуа.

Девизом сотрудничества стало обращение к французским корням, а главная сила притяжения Hennessy и Les Twins – совместные ценности.

О том, почему коллаборация Hennessy VS by Les Twins – про свободу самовыражения и важность следовать за мечтой, vogue. ua рассказали братья Ларри и Лоран Буржуа.

Ежегодно Hennessy, крупнейший производитель коньяка в мире, выпускает лимитированную коллекцию Very Special в сотрудничестве с современными художниками, среди которых уже были тату-мастер Скотт Кембелл, художники Фелипе Пантоне и JonOne, художница из Южной Африки Faith XLVII.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA