Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Эмма Радукану Сша Нью-Йорк Лондон Англия НОВОСТИ Монархии Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Эмма Радукану Сша Нью-Йорк Лондон Англия

Мини-юбка и ракетка: Кейт Миддлтон сыграла в теннис с чемпионами турнира US Open

Сейчас читают: 327
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Сегодня 39-летняя Кейт Миддлтон приняла участие в мероприятии, организованном молодежной программой Lawn Tennis Association, которое прошло в Национальном теннисном центре в Лондоне.

Герцогиня Кембриджская встретилась с британскими теннисистами — чемпионами турнира US Open Джо Солсбери, Эммой Радукану, Альфи Хьюэттом и Гордоном Ридом.

Кейт Миддлтон На публике Кейт появилась в спортивной одежде для тенниса. Она была одета в короткую юбку Poivre Blanc и олимпийку того же бренда и кроссовки On Running.

Большая поклонница тенниса, Кейт не только лично поздравила спортсменов и спросила их о впечатлениях от турнира в Нью-Йорке, но и сама взяла в руки ракетку и вышла на корт, сыграв в паре с 18-летней Эммой Радукану.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA