Украина Кировоград Свой бизнес интервью женский бизнес Украина Кировоград

Интервью с бизнесвумен Ириной Саенко: о коронакризисе и трансформации бизнеса

Сейчас читают: 375
hochu.ua

Ирина Саенко — пример женщины в бизнесе, на которую хочется равняться. Более 9 лет Ирина возглавляет Кировоградскую региональную торгово-промышленную палату, а кроме того, на протяжении многих лет реализует тысячи успешных проектов, находясь у руля собственного рекламного агентства "Антураж А" (г.

Кропивницкий).Недавно мы пообщались с Ириной о трансформации бизнеса в эпоху пандемии коронавируса, локдауне и прогнозах выхода Украины из кризиса.Я сейчас выступаю в двух ипостасях: как президент Кировоградской региональной торгово-промышленной палаты, представляю интересы более 150 компаний центрального региона Украины и, кроме того, сама являюсь предпринимателем.

По моему мнению, сейчас экономика валится. И не потому, что бизнес не перестраивается, а потому, что его "лихорадит", в том числе пандемией.

Никто не знает, куда идти.Чтобы все грамотно выстроить — нужно учиться. Но говоря о малом и среднем бизнесе — они еще к этому не готовы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA