Дмитрий Билан Александр Градский Самара Казахстан поведение свадьба Нео Дмитрий Билан Александр Градский Самара Казахстан

Иногда человек напивается! Дима Билан оправдался за странное поведение на концерте в Казахстане

Сейчас читают: 477
milayaya.ru

Вчера в сети появились видео, сделанные во время выступления Димы Билана на свадьбе в Казахстане. Поведение певца многие сочли странным и заподозрили его в употреблении алкоголя или запрещенных препаратов, а артист поспешил объяснить произошедшее с ним.В прошлом году Дима Билан попал в неприятную ситуацию во время концерта в Самаре, певец не смог выступать, а позже рассказал, что немного выпил и не контролировал себя.

Похожий случай произошел с Димой недавно: он приехал в Казахстан, чтобы исполнить несколько песен на свадьбе.Но поведение певца многие сочли неадекватным, он делал паузы, произносил несвязные речи и не попадал в мелодию своих песен.

Чтобы избежать слухов, Дима решил сам объяснить произошедшее. По его словам, перед этим выступлением три дня артист не спал, к тому же очень переживал за коллегу по шоу «Голос» Александра Градского, чтобы расслабиться, певец выпил немного алкоголя.«Иногда человек напивается.

Неужели с вами такого не было? Я не поверю никогда, если вы скажете, что нет. Я не спал три дня, потому что съемки!» — эмоционально заявил Дима.Он извинился перед присутствовавшими на мероприятии и посетовал, что из-за сложившейся ситуации очень переживает его мама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA