Андрей Макаревич Егор Дружинин Оксана Байрак Дмитрий Харатьян Владимир Валентинович Меньшов Россия люди жизнь Нео Андрей Макаревич Егор Дружинин Оксана Байрак Дмитрий Харатьян Владимир Валентинович Меньшов Россия

Дмитрий Харатьян: «Гайдай говорил: «Дима, вы сделали мне фильм этим трюком!»

Сейчас читают: 716
7days.ru

«Через много лет нас с Андреем Макаревичем пригласили сплавиться на плотах по сибирской реке Кан. Трудно забыть, как он там готовил царскую уху.

И вообще, мы три дня жили с ним в одной палатке! Макаревич храпит рядом после водочки, а я лежу и думаю: «Надо же — я в одной палатке с кумиром юности...» — рассказывает Дмитрий Харатьян. — Дмитрий, сейчас вы принимаете участие в шоу канала «Россия» «Танцы со звездами»... — Меня приглашали много раз — я же танцующий артист.

В фильме Оксаны Байрак «Аврора, или Что снилось Спящей красавице» даже сыграл героя, для которого послужил прототипом Александр Годунов — звезда советского балета.

А в 2010 году я играл в мюзикле «Мата Хари: Любовь и шпионаж» — у меня там было целых шесть ролей. Режиссер и хореограф этой постановки Егор Дружинин теперь судья в «Танцах со звездами».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA