Максим Галкин Россия Украина Архангельск Война Максим Галкин Россия Украина Архангельск

Концерт Максима Галкина в Архангельске отменили

Сейчас читают: 890
starslife.ru

На 14 марта был запланирован творческий вечер Максима Галкина в Архангельске, но его отменили из-за возвращающихся купленных билетов жителями города.

Оказывается, все они не разделили позицию артиста относительно начавшейся войны в Украине.45-летний Максим Галкин еще в первый день начала войны против Украины 24 февраля выразил свою четкую позицию.

Он выступил против начала «спецоперации» со стороны России. Многие поклонники не поддержали Галкина в этом.Жители Архангельска, которые ранее изъявили желание прийти на концерт своего любимого артиста 12 марта теперь же пошли к кассам, чтобы сдать билет и вернуть деньги.Поначалу администрация пыталась урегулировать вопрос, но позже стали подходит еще больше людей, желающих сдать билеты, поэтому было принято решение об отмене запланированного мероприятия.«Ситуацию до организаторов мы довели, в результате те приняли решение, что концерта Галкина 14 марта не будет.

Он отменяется», — заявил представитель культурного учреждения.Максим Галкин никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию, опубликовал лишь видео из Архангельска на своей страницы в социальных сетях.Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)Поклонники уже забеспокоились, что из-за травли артиста его не станет на Первом телеканале, где она вел одновременно несколько передач.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA