Сергей Маковецкий Михаил Громов Россия жизнь характер Нео Сергей Маковецкий Михаил Громов Россия

Концерты и представления в марте 2022

Сейчас читают: 769
7days.ru

«Главная беда наша — мы живём не по совести. Говорим не то, что думаем. Чувствуем одно, а делаем другое. Жить по совести — это лучшее, что дано человеку», — и в своих ролях, и в жизни он исповедует этот принцип.

Многогранный, любимый самой разной аудиторией, сыгравший сотни ролей, но всегда способный сказать зрителю новое — Народный артист России и по званию, и по сути своей — Сергей Маковецкий!Уникальные истории рождения культовых образов артиста через призму ярких встреч, жизненных драм и актёрского хулиганства.

Со сцены будет звучать Достоевский, Чехов, Гроссман! Мы увидим образы киноперсонажей, созданных Сергеем Маковецким — Фимы из «Ликвидации», присяжного из драмы «Двенадцать», Корона из «Жмурок»!Один вечер вместе с любимым артистом.

Один вечер, который вместит в себя целую актерскую жизнь!Моноспектакль «Неслучайная встреча» это подлинное наслаждение для ценителей актерского мастерства высшей пробы!Знаменитый телеведущий,  Кирилл Цандер за пару часов до Нового года возвращается домой и узнаёт… что от него ушла жена, забрав с собой дочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA