Ида Галич Алан Басиев Стас Круглицкий Италия жизнь родители знаменитости Нео Ида Галич Алан Басиев Стас Круглицкий Италия

Поймали на концерте: новый роман Иды Галич с популярным блогером подтвердился

Сейчас читают: 110
7days.ru

31-летняя Ида Галич перестала скрывать отношения с популярным блогером Стасом Круглицким, известным под псевдонимом Стас Простокласс.

Влюбленные вместе побывали на концерте певицы Земфиры, который она дала накануне вечером в Music Media Dome: они заняли места на балконе, подальше от публики и не скрывали своих чувств.Однако спрятаться от всех у пары не вышло – очевидцы засняли обнимающихся Галич и 34-летнего Круглицкого и выложили их фото в соцсети.

Телеведущая на слухи о личной жизни пока никак не отреагировала, хранит молчание и Стас. Однако еще недавно знаменитости вели себя менее скрытно и выкладывали в Инстаграм снимки из путешествия по Италии.

Совместных кадров, конечно, на их страницах не появилось, зато были фото, сделанные в один их тех же местах, пишет Telegram-канал Yobajur.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA