Ким Кардашьян Ирина Шейк Дэниел Роузберри Сша Карди Би Schiaparelli Нео Ким Кардашьян Ирина Шейк Дэниел Роузберри Сша

Императрица инкогнито. Кто скрывается под безумной золотой маской Schiaparelli и черной фатой на премии AMA?

Сейчас читают: 868
elle.ru

Мода на маски (не медицинские, а артовые и самые сумасбродные) все больше и больше захватывает гардеробы западных звезд. Взять хотя бы Канье Уэста, Ким Кардашьян и Ирину Шейк.

Парадокс: хочешь выделиться из толпы? Сохрани инкогнито за маской! И о тебе будут говорить всю неделю. Именно так поступила ведущая вечера престижных музыкальных наград American Music Awards Cardi B вечером 21 ноября.

На красной дорожке она «пожелала остаться неизвестной» и прибыла на бал в экстравагантном образе Schiaparelli: бархатном платье в пол, высоких перчатках с накладными пальцами, золотой маске и черной фате.Возможно, певице даже удалось бы сохранить инкогнито, если бы не заметные татуировки, которые тут же выдали ее эпатажную личность.

Великолепный образ — работа дальновидного стилиста Карди, Коллина Картера. Он одним из первым обратил внимание на сумасшедшие творения Дэниела Роузберри для Schiaparelli, пока это не стало мейнстримом всех красных дорожек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA