Илона Маска Сша жизнь страсть Нео Илона Маска Сша

Зачем Илон Маск хочет колонизировать Марс и для чего строит в SpaceX американские горки

Сейчас читают: 700
milayaya.ru

Американская компания SpaceX под руководством Илона Маска не перестает удивлять своими изобретениями Американская компания SpaceX под руководством Илона Маска не перестает удивлять своими изобретениями.

Чего только стоит проект по колонизации Марса или запуск космического корабля Dragon. Как появилась компания и чего вы точно о ней не знали — расскажет Novate.ru.Главная страсть и дело всей жизни Илона Маска — колонизация Марса / Фото: znaj.uaГлавная страсть и дело всей жизни Илона Маска — колонизация Марса.

Для этого он и основал в 2002 году SpaceX, чтобы сделать человечество мультипланетным. Маск считает, что именно Марс обладает теми ресурсами, которые помогут достичь невиданного технического прогресса.

Кстати, Илон самостоятельно изучал ракетостроение, так что лично принимает участие в разработках проектов компании.Детище Илона Маска стало первой частной компанией, которая смогла создать и запустить собственные ракеты, капсулы на МКС / Фото: kiev-today.com.uaSpaceX — это сокращенное

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA