Александр Панкратов-Черный Борис Корчевников Вера Сотникова жизнь знаменитости Нео Александр Панкратов-Черный Борис Корчевников Вера Сотникова

«Лезет в подкожные дела!» Панкратов-Черный публично накинулся на больного Корчевникова

Сейчас читают: 197
7days.ru

72-летний Александр Панкратов-Черный дал большое интервью Борису Корчевникову для его ток-шоу «Судьба человека». Актер согласился рассказать телеведущему обо всех перипетиях в личной жизни: о романе с профессорской дочкой, о вражде с тестем – знаменитым кинооператором Владимиром Монаховым, о рождении единственного сына.

Однако этого шоумену показалось мало, и он поинтересовался у гостя про его непростые отношения с матерью. Этот вопрос Панкратову-Черному не понравился – говорить о затяжной ссоре с ныне покойной родительницей он явно не хотел. — отчитал артист Корчевникова.

Но Борису все же удалось настоять на своем и выведать у собеседника нужные подробности. Оказалось, что мама обиделась на Панкратова-Черного из-за его съемок в фильме «Десять лет без права переписки», где у него была откровенная постельная сцена с Верой Сотниковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA