Илон Маск Elon Musk миллиардеры Нео версии Илон Маск Elon Musk

Самый богатый человек в мире Илон Маск стал "Человеком года" по версии журнала Time

Сейчас читают: 517
spletnik.ru

Илон Маск 50-летний миллиардер, самый богатый человек в мире Илон Маск стал "Человеком года" по версии журнала Time. Этот человек обладает экстраординарным влиянием на жизнь на планете Земля и в перспективе, возможно, на жизнь за ее пределами.

От кризиса изменения климата, который угрожает самому существованию [человека], от проблем неравенства до новых границ возможного — никто не воплощает в себе темы этого года лучше, чем человек 2021 года Илон Маск,  — цитирует ТАСС главного редактора Time Эдварда Фельзенталя.

В издании отметили, что сегодня практически невозможно не знать, кто такой Илон Маск, потому что он буквально везде: у него есть космическая компания, которая доминирует на рынке ракетных запусков; автомобильная компания, которая лидирует на рынке электрокаров; наконец твиттер, где он развлекает 65 миллионов своих подписчиков странными шутками (из-за которых иногда обрушиваются акции компаний).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA