Илона Маска Дмитрий Рогозин Анна Кикина Россия Новосибирск НОВОСТИ Наши звезды Нео Илона Маска Дмитрий Рогозин Анна Кикина Россия Новосибирск

Анна Кикина первой из российских космонавтов отправится на МКС на корабле Илона Маска: что мы о ней знаем

Сейчас читают: 670
spletnik.ru

Анна Кикина Вчера глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что 37-летняя Анна Кикина, единственная женщина в отряде космонавтов Роскосмоса, первой из российских космонавтов отправится в следующем году на МКС на корабле Crew Dragon компании Илона Маска SpaceX.

Исходим из того, что наш космонавт Кикина осуществит космический полет в 2022 году. Мы думаем, что она полетит на американском корабле, а мы американского астронавта посадим на свой "Союз" в рамках перекрестных полетов.

Красавица наша, космонавтка будет первой, кто реализует программу перекрестных полетов, — отметил он. Сама Анна новость пока не прокомментировала, а вот в сети на нее отреагировали очень бурно.

Собрали самые интересные факты о карьере и личной жизни Анны Кикиной и о том, как она пришла в космонавтику. 1. Анна Кикина родилась в Новосибирске.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA