Михаил Боярский Нина Ургант Анна Ахматова Наталья Кикнадзе Андрей Краско Санкт-Петербург Ленобласть обл. жизнь знаменитости Нео Михаил Боярский Нина Ургант Анна Ахматова Наталья Кикнадзе Андрей Краско Санкт-Петербург Ленобласть обл.

Скрывали до последнего: стало известно, где похоронили Нину Ургант

Сейчас читают: 680
7days.ru

В минувшую среду, 8 декабря, в Санкт-Петербурге прошли церемония прощания и похороны известной актрисы театра и кино Нины Ургант.

Гражданскую панихиду организовали в Александринском театре, которому покойная отдала 30 лет своей жизни. Проводить артистку в последний пусть съехались многие знаменитости, а Михаил Боярский даже произнес у гроба с телом Нины Николаевны пронзительную речь, тронувшую всех до слез.

Потом близкие Ургант – ее сын и внук с женой Натальей Кикнадзе – отправились на кладбище, однако посторонних туда не допустили.

Более того, семья актрисы постаралась до последнего держать в тайне место захоронения, поэтому известно о нем стало лишь на следующей день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA