Александр Молочников Светлана Ходченкова Александр Молочников Светлана Ходченкова

Ходченкова продемонстрировала мускулистые руки и подтянутую фигуру в платье-бюстье

Сейчас читают: 371
wmj.ru

Светлана Ходченкова не перестает восхищать поклонникова утонченностью и продуманными образами. Недавно на показе фильма «На острие» актриса в джинсах, классическом пиджаке и белой базовой водолазке, а акцентом образа сделала лже-каре.

На премьере же картины «Любовь без размера» Ходченкова продемонстрировала мускулистые руки и подтянутую фигуру в лаконичном черном платье-бюстье с драпировкой и асимметричной баской.

Она дополнила образ черными прозрачными колготками, контрастными лодочками классического розового цвета и сдержанной косичкой колоском.Отметим, что на днях Светлана стала героиней нового выпуска «», в котором рассказала о своем отношении к старению, зависимости от чужого мнения, путешествии с Александром Молочниковым и о отрицательных сторонах актерской профессии.

Актриса заявила, что ей нравятся постельные сцены и практически всегда везет на партнеров: «Зритель в итоге видит только негу и сексуальность, а мы во время съемок тупо ржем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA