Юлия Ахмедова Ирина Шихман самоизоляция Юлия Ахмедова Ирина Шихман

Юлия Ахмедова продемонстрировала подросший живот

Сейчас читают: 736
7days.ru

Юлия Ахмедова в минувшие выходные впервые за долгое время появилась в шоу Stand Up на ТНТ. Юмористка, как всегда, выступила очень эффектно и заставила зал и телезрителей смеяться в голос.Только вот юмор звезды — это не единственное, что заметила публика.

Выбранный наряд подчеркнул живот Юлии. «Она беременна?» — тут же начали писать комментарии к видео пользователи сети. Про свое возможное «интересное» положение Ахмедова ничего не рассказывает, правда, не так давно артистка дала откровенное интервью Ирине Шихман в шоу «А поговорить».

Юлия рассказала, что сомневается, что у нее когда-либо будут дети, так как страдает биполярным расстройством.«Я не могу родить ребенка, потому что в любой момент может накрыть депрессия, и я не смогу смотреть за этим ребенком.

Я не могу выйти замуж, кому это надо?» — говорит она.Многие также высказали мнение, что юмористка просто немного расслабилась во время самоизоляции и набрала лишний вес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA