Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Валерий Меладзе Полина Гагарина Дмитрий Маликов Илья Ковальчук Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Валерий Меладзе Полина Гагарина Дмитрий Маликов Илья Ковальчук

Шубская продемонстрировала новую стильную стрижку 2-летнего сына

Сейчас читают: 481
wmj.ru

У дочери Веры Глаголевой Анастасии Шубской и хоккеиста Александра Овечкина подрастают двое очаровательных сыновей: 2-летний Сергей и Илья, которому еще нет и полугода.

Если младшего наследника чета оберегает от лишних глаз, то фотографиями старшего иногда делится в Instagram. На этот раз Анастасия Шубская похвасталась в Stories новой стильной стрижкой мальчика и его первыми успехами в гимнастике.Сначала звездная мама показала фолловерам пару кадров из парикмахерской, где ее первенец сидит в кресле-машине, а затем опубликовала небольшое видео, на которых мальчик занимается спортом вместе со своим отцом.Напомним, около месяца назад Александр Овечкин .

В роскошном банкетном зале собрался весь свет отечественного шоу-бизнеса и спорта. Валерий Меладзе, Полина Гагарина, Дмитрий Маликов и другие звезды исполнили свои главные хиты в честь виновника торжества, а известные хоккеисты, включая Евгения Малкина и Илью Ковальчука, поздравили его со сцены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA