Уход за руками

SOS-комплекс для кожи рук. Делайте это хотя бы раз в месяц

Сейчас читают: 255
cpykami.ru

Руки — это то, что в первую очередь выдаёт возраст и показывает ухоженность женщины. Моющие средства, а также солнце, ветер и мороз способны нанести серьёзный вред даже самой молодой коже.

Когда же к обычным проблемам добавляются ещё и возрастные изменения, ситуация кажется совсем безнадёжной. Но это не так! Курс интенсивного ухода за руками, состоящий из нескольких этапов, вернёт красоту и молодость даже самым запущенным рукам!

Прелесть этих процедур в том, что делать их достаточно 1-2 раза в месяц, а все используемые средства очень просты и бюджетны. Этап первый: очищение и скраб. Утром, сварив себе чашечку кофе, не спешите выбрасывать гущу — именно она станет основой замечательного пилинга для рук.

К двум чайным ложкам кофе добавьте столько же пищевой соды, две чайные ложки растительного масла (лучше оливкового) и одну-две чайные ложки любимого геля для душа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA