Софья Эрнст Рената Литвинова Светлана Ходченкова карантин Софья Эрнст Рената Литвинова Светлана Ходченкова

Три грации: Ходченкова, Литвинова и Эрнст в элегантных образах снялись для глянца

Сейчас читают: 370
wmj.ru

Помимо самой Ренаты, в главных ролях в ленте также снялись Светлана Ходченкова, Софья Эрнст и даже дочь Литвиновой, Ульяна, которая этой работой в полнометражном кино.

Несмотря на то, что недавно стало известно о переносе даты премьеры картины на 2021 год, вызванной второй волной карантина из-за COVID-19, актрисы фильма стали героинями новой фотосессии журнала Marie Claire.

Ранее артистки красивые ретро-образы в другой стилизованной съемке.Светлана Ходченкова примерила золотистое миниплатье с оттенком металлик, украшенное длинной бахромой и темным поясом, удачно подчеркнувшим талию звезды.

Ходченкова собрала волосы в высокую прическу и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Завершили образ массивные серьги из золота.Режиссер и сценаристка фильма Рената Литвинова выбрала элегантный look в светлых тонах — она примерила белое платье со спущенными рукавами и юбкой-клеш.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA