Светлана Ходченкова чувства жизнь душа секс Светлана Ходченкова

«Обожаю!» Ходченкова рассказала о постельных сценах с ее участием

Сейчас читают: 974
7days.ru

Светлана Ходченкова призналась, что просто обожает постельные сцены. «Мне очень нравится, — рассказала актриса. — Никуда не денешься.

Если постельные сцены сценарно оправданы, то я нормально к этому отношусь. Иногда прибегаю к помощи дублеров».Артистка подчеркнула, что ей нравятся сцены секса в кино исключительно с профессиональной точки зрения.

Дело в том, что это в фильме любая сцена подобного рода смотрится страстно или нежно, на съемках же для артистов – это повод от души посмеяться.«Мне везет на партнеров с хорошим чувством юмора, — рассказывала она в рамках интервью для youtube-шоу «Георгий за кадром». — Поэтому, если зритель видит сексуальность, нежность и так далее, то мы в постели во время съемок этих сцен тупо ржем.

Иногда до такой степени, что нас собрать невозможно. Нас веселит все, что происходит. Для нас это все игра, не по-настоящему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA