Кейт Уинслет Светлана Ходченкова Максим Лагашкин Иван Колесников Миа Васиковска Москва Васиковск жизнь друзья свадьба Кейт Уинслет Светлана Ходченкова Максим Лагашкин Иван Колесников Миа Васиковска Москва Васиковск

Смотрите в кинотеатрах С 22 октября

Сейчас читают: 903
7days.ru

Режиссер Мария Шульгина В ролях: Светлана Ходченкова, Максим Лагашкин, Иван Колесников Певица Маша в свое время приехала покорить Москву.

И вот ей уже за тридцать, но есть только съемная квартира. Ни мужа, ни детей, ни любовника и никаких надежд блистать на сцене — она давно уже поет и танцует «на бэках» у звезды.

А тут еще продюсер намекает, что грудь Маши больше не проходит по «профстандартам». Судьба в лице «бывшего» отправляет девушку к подножию Эльбруса, в старый советский санаторий...

РежиссерРоджер Мичелл В ролях: Миа Васиковска, Кейт Уинслет, Рэйнн Уилсон, Сэм Нилл, Сьюзен Сэрэндон Ремейк известной датской ленты 2014 года «Тихое сердце».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA