Ляйсан Утяшевой Павел Воли жизнь Ляйсан Утяшевой Павел Воли

Утяшева снялась в красном платье-бюстье возле посудомойки на фоне слухов об измене Воли

Сейчас читают: 632
wmj.ru

На днях в Сети появилась информация о возможной измене шоумена Павла Воли супруге Ляйсан Утяшевой. Сотрудница эскорта опубликовала фото с совместного застолья с мужем гимнастки.

Ни сам Воля, ни Утяшева эти слухи пока не прокомментировали и не опровергли. Между тем Ляйсан поделилась с подписчиками своей страницы в Instagram снимком, на котором она предстала в красном вечернем платье и с полотенцем на голове на собственной кухне.— подписала пост Ляйсан.

Подписчики оценили образ гимнастки. Некоторые отметили, что с Павлом Волей Ляйсан стала слишком худой и в шутку посоветовали развестись.Кстати, проблема веса для Ляйсан всегда являлась актуальной.

Недавно она , что дважды за свою жизнь поправлялась на 30 килограммов. Звезда , как выстраивает свой рацион, чтобы оставаться стройной. @liasanutiasheva/Instagram; Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA