Шон Пенн Владимир Зеленский Джон Байден Сша Украина Киев Зеленск Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Шон Пенн Владимир Зеленский Джон Байден Сша Украина Киев Зеленск

Шон Пенн пристыдил организаторов Оскара и восхитился Владимиром Зеленским

Сейчас читают: 699
hochu.ua

Всемирно известный голливудский актер Шон Пенн вместе с украинцами пережил страшные события начала полномасштабной российской агрессии, ведь 24 февраля 2022 года звезда Голливуда встретил в Киеве под бомбежками.

С того момента актер не единожды приезжал в Украину, снял фильм о Владимире Зеленском и помогает в укреплении межгосударственного сотрудничества Украины с другими странами.В разговоре с изданием Deadline Шон Пенн вспомнил свою первую встречу с Владимиром Зеленским.

Актер рассказал, что познакомился с президентом Украины за день до начала полномасштабной войны. 23 февраля звезда Голливуда встретился с Зеленским для съемок собственного документального фильма.Наша первая встреча состоялась 23 февраля, потом мы вернулись в гостиницу, и в ту ночь полетели ракеты.

И если накануне мы видели главу государства в костюме, то в следующий раз, когда мы его увидели, он был в камуфляже. А его страна была в состоянии войны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA