Александр Пикалов Владимир Зеленский Украина Киев Запорожье Кривой Рог биография личная жизнь Шоу-бизнес звезда студия квартал 95 Александр Пикалов Владимир Зеленский Украина Киев Запорожье Кривой Рог

Владимир Зеленский

Сейчас читают: 882
hochu.ua

Владимир Зеленский — шоумен, комик, актер, сценарист, продюсер и шестой президент Украины, которого знают не только в родной стране, но и далеко за ее пределами.

Биография, личная жизнь и интересные факты о Владимира Зеленского — в нашем материале на HOCHU.ua! телеведущий, шоумен, актер, политик 25 января 1978 года 170 см и 63 кг Кривой Рог, УкраинаFacebook, Instagram, TwitterАртист Владимир Зеленский, а теперь уже и Президент Украины, родился в семье домохозяйки Риммы Владимировны и кандидата технических наук, профессора и заведующего кафедрой информатики Александра Семеновича.

В детские годы Владимир мечтал стать дипломатом, но все-таки отдал документы в Криворожский экономический институт Киевского национального экономического университета, на юридический факультет.Еще в студенческие годы заводной Владимир Зеленский увлекся игрой в КВН, как сообщают некоторые СМИ, в то же время он создал театр миниатюр "Беспризорник".

Со временем остроумного Зеленского пригласили в легендарную криворожскую команду КВН "Запорожье-Кривой Рог-Транзит", где он поначалу занялся постановкой танцевальных номеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA