Владимир Зеленский Джон Байден Дмитрий Комаров Елена Зеленский Мишель Хазанавичус Джо Байден Сша Украина Киев Англия юмор Война Владимир Зеленский Джон Байден Дмитрий Комаров Елена Зеленский Мишель Хазанавичус Джо Байден Сша Украина Киев Англия

Соцсети взорвались мемами о визите президента США Джо Байдена в Киев

Сейчас читают: 923
hochu.ua

20 февраля Джо Байден приехал в Киев с официальным визитом, о котором ранее тщательно скрывали в публичном пространстве. Президент США встретился с Владимиром и Еленой Зеленскими, почтил память погибших защитников Украины и успел застать воздушную тревогу во время взлета потенциального носителя гиперзвуковых ракет "Кинжал" — МиГ-31К.В то время когда Джо Байден говорил о новом пакете помощи в полумиллиарда долларов и ближайших поставках военного оборудования, украинцы отблагодарили президента США разнообразием мемами и шутками по поводу его приезда.

Редакция HOCHU.ua собрала подборку мемов о визите Джо Байдена в Украину, которые меньше чем за сутки взорвали соцсети. Читать также Король Великобритании Чарльз ІІІ встретился с украинскими военными на полигоне (ВИДЕО) Читать также Мишель Хазанавичус прогулялся военным Киевом и посетил пострадавшие от агрессии рф Бучу и Ирпень Напомним, к годовщине войны Буданов и Резников впервые рассказали Дмитрию Комарову военно-политические тайны, о которых молчали весь год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA