Шон Пенн Владимир Зеленский Джон Байден Анджей Дуда Наталья Мосейчук Гитанас Науседа Сша Украина Киев Польша Литва Война НОВОСТИ Шон Пенн Владимир Зеленский Джон Байден Анджей Дуда Наталья Мосейчук Гитанас Науседа Сша Украина Киев Польша Литва

Анджей Дуда признался, что на встрече с Зеленским перед началом войны боялся, что больше не увидит его

Сейчас читают: 512
hochu.ua

Была ли неизбежна война, как произошла последняя довоенная встреча Президента Украины Владимира Зеленского и Анджея Дуды, а также чего ожидать от российского и белорусского режимов — глава Польши рассказал в интервью телеведущей Наталье Мосейчук.

Подробности читайте на HOCHU.ua.В прошлом году, 23 февраля, вместе с президентом Гитанасом Науседой Анджей Дуда посетил Киев.

Тогда трое лидеров — Польши, Украины и Литвы — думали, что никогда не увидятся снова. Вспоминая этот визит, Дуда отметил:Мы поехали, чтобы показать, что мы поддерживаем Украину и Президента Владимира Зеленского.

Да, признаюсь, было мнение, что я, возможно, вижу его в последний раз. Да, был момент, когда мы прощались и меня пробрало до мурашек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA