Ольга Полякова Мария Полякова Наталка Денисенко Украина Париж звёзды Шоу-бизнес Ольга Полякова Мария Полякова Наталка Денисенко Украина Париж

"Хочу жить, а не выживать": дочь Оли Поляковой нарвалась на критику за роскошный отдых в Париже (ФОТО)

Сейчас читают: 572
hochu.ua

Дочь украинской исполнительницы Оли Поляковой, Маша, которая недавно отпраздновала день рождения, опубликовала новые снимки из своего мини-путешествия в романтичном Париже.

Так, девушка разместила фотографии в Instagram, на которых позировала со своим избранником Артуром. Однако пользователей Сети возмутила подпись, которую она оставила к фото.

Подробнее в материале HOCHU.ua!В частности, Маша показала, как гуляла с бойфрендом возле известной достопримечательности Парижа — Эйфелевой башни, а затем слилась с ним в страстном поцелуе.

Все бы ничего, однако фолловеров смутил и оскорбил ее комментарий под снимками. Читать также Наталка Денисенко призналась, как часто общается с мужем, который находится на войне (ВИДЕО) Хочу жить, а не выживать,— подписала она снимок.Подписчики не смогли сдержать эмоций, они были возмущены тем, что Маша, которая сейчас живет вдали от реалий военного времени, может так выражаться."Это кто там выживает?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA