Джастин Тимберлейк Джеймс Киммел Кристофер Нолан Джессика Бил Крис Пайн Jessica Biel Италия Лос-Анджелес Нео Джастин Тимберлейк Джеймс Киммел Кристофер Нолан Джессика Бил Крис Пайн Jessica Biel Италия Лос-Анджелес

Джастин Тимберлейк с женой на гала-концерте CHLA 2022

Сейчас читают: 158
starslife.ru

Джессика привлекла к себе всеобщее внимание в своем сказочном уникальном платье, держась за руки со своим мужем Джастином, который выглядел щеголевато в классическом смокинге.Джессика Бил и ее муж Джастин Тимберлейк доказали, что они по-прежнему являются одной из самых горячих пар Голливуда!

Актриса, звезда сериала «Седьмое небо» и ее кавалер прибыли на гала-концерт CHLA 2022 в Санта-Монике в субботу (8 октября), каждый сантиметр образа которых был весьма гламурным.

В черном платье с глубоким вырезом и множеством бантов и затяжек с бахромой Джессика была у всех на устах. Тем временем Джастин выглядел щеголевато в своем классическом смокинге.Публикация от Jessica Biel (@jessicabiel)Великолепная пара держалась за руки и обнимала друг друга, позируя на красной дорожке для благотворительного мероприятия Детской больницы Лос-Анджелеса.

Мероприятие, проходившее в ангаре Баркера, стало самым важным событием в Тинселтауне, а к Джессике и Джастину присоединились такие люди, как Крис ПайнДжимми Киммел, Гарсель БовеМэтт ЛеБланЛиза ЛингКристал Кунг Минкофф и Кристофер Нолан.Общение с элитой индустрии развлечений было далеко от невероятного лета Джессики и Джастина, когда они нашли утешение далеко в Италии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA