Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Selena Gomez Justin Bieber Hailey Baldwin Россия Лос-Анджелес НОВОСТИ Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Selena Gomez Justin Bieber Hailey Baldwin Россия Лос-Анджелес

Хейли Бибер и Селена Гомес впервые позируют вместе после череды скандалов

Сейчас читают: 388
spletnik.ru

Хейли Бибер и Селена Гомес Хейли Бибер и Селена Гомес впервые сделали совместное фото после многочисленных скандалов: они начались из-за отношений Хейли с Джастином Бибером, который до этого встречался с Селеной Гомес.

Когда музыкант сделал модели предложение всего через пару месяцев после расставания с Селеной, поклонники певицы начали травить Хейли и называть разлучницей.

Фотограф Тайрел Хэмптон опубликовал в инстаграме* фотографии, сделанные на гала-веечре Музея киноакадемии в Лос-Анджелесе, которая прошла в субботу: на кадрах девушки позируют вместе.

Поворот сюжета, — написал фотограф под постом. Ранее Хейли Бибер в интервью прокомментировала свои отношения с Селеной Гомес и заявила, что никаких конфликтов и недомолвок среди них нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA