Селена Гомес Кейт Хадсон Cara Delevingne Selena Gomez Kate Hudson Kim Kardashian Alicia Vikander Елизавета Константинова Victoria county Beckham красота косметика Madonna Селена Гомес Кейт Хадсон Cara Delevingne Selena Gomez Kate Hudson Kim Kardashian Alicia Vikander Елизавета Константинова Victoria county Beckham

10 средств, чтобы избавиться от темных кругов под глазами: выбор Селены Гомес, Ким Кардашьян и Мадонны

Сейчас читают: 157
spletnik.ru

Кейт Хадсон Благодаря развитию соцсетей мы узнали, что звезды такие же люди, как и мы: они порой пьют игристое в будни, могут до рассвета смотреть любимый сериал или танцевать до упаду в ближайшем баре.

Как следствие — темные круги под глазами и отеки наутро. Бьюти-редактор Spletnik Елизавета Константинова рассказывает, с помощью каких бьюти-средств знаменитости избавляются от последствий бессонных ночей. 1.

Кейт Хадсон — система глубокой инфузии гиалуроновой кислоты для глаз WrinkleMD11 700 руб. Нашей первой реакцией на селфи Кейт Хадсон с "электрошоковыми" белыми патчами, зафиксированными на ушах, было замешательство, а затем ненасытное желание выяснить, что именно они собой представляют.

Оказывается, это так называемые электрические патчи, которые содержат гиалуроновую кислоту, коллаген, пептиды и другие ингредиенты для увлажнения кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA