Эшли Грэм Миранда Керр Селена Гомес Николь Кидман Елизавета Константинова красота знаменитости косметика Нео Эшли Грэм Миранда Керр Селена Гомес Николь Кидман Елизавета Константинова

7 средств с витамином С, которыми пользуются звезды — от Риз Уизерспун до Селены Гомес

Сейчас читают: 737
spletnik.ru

Миранда Керр Независимо от того, имеете ли вы дело с гиперпигментацией, тусклостью или дряблостью, сыворотка с витамином С может помочь решить все вышеперечисленные проблемы.

А еще аскорбиновая кислота способствует выработке коллагена — жизненно важного белка, благодаря которому наша кожа остается упругой и молодой. Бьюти-редактор Spletnik Елизавета Константинова рассказывает, какие сыворотки с витамином С стоят на полочке в ванной у знаменитостей. 1.

Эшли Грэм, Николь Кидман и Синди Суини — сыворотка CE Ferulic, SkinCeuticals18 250 руб. Эта сыворотка с комбинацией антиоксидантов (чистой L-аскорбиновой кислоты, альфа-токоферола и феруловой кислоты) регулярно попадает в списки лучших из лучших.

Этому средству доверяют и многие звезды, среди которых Эшли Грэм. Мой дерматолог, доктор Шерин Идрисс, рассказала мне об этой сыворотке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA