Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Ив Сен-Лоран Россия Лос-Анджелес Россия Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Ив Сен-Лоран Россия Лос-Анджелес

Селена Гомес и Хейли Бибер вместе позируют на Гала-концерте

Сейчас читают: 217
starslife.ru

Хейли Бибер и Селена Гомес сделали свои первые совместные фотографии на Гала-концерте в Музее Академии всего через две недели после того, как Хейли рассказала о прошлом Сэлс с Джастином в подкасте.Бывшая девушка Джастина Бибера Селена Гомес и жена Хейли Бибер ясно дали понять, что никакой драмы не будет, когда они объединились для серии великолепных фотографий на гала-концерте в Музее Академии в Лос-Анджелесе в субботу, 15 октября.

Две дамы прижались друг к другу перед профессиональными фотографами, когда они обе улыбнулись, а Селена нежно положила руку на живот Хейли для одного из снимков.

Джастин не присутствовал на мероприятии.Публикация от Marie Claire Russia (@marieclairerussia)Обе девушки были в хорошем настроении, когда Хейли держала в левой руке что-то похожее на коктейль.

Неожиданные фотографии появились всего через две недели после того, как Хейли впервые публично заявила о своем «уважении» к Селене, разъяснив фанатам, которые были уверенны в существовании вражды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA