Хейли Бибер Джастин Бибер Джефф Безос Кендалл Дженнер Леонардо Ди-Каприо Хлои Кардашьян Justin Bieber Hailey Baldwin Kendall Jenner Leonardo Dicaprio НОВОСТИ Хейли Бибер Джастин Бибер Джефф Безос Кендалл Дженнер Леонардо Ди-Каприо Хлои Кардашьян Justin Bieber Hailey Baldwin Kendall Jenner Leonardo Dicaprio

Звездная вечеринка Джастина Бибера закончилась стрельбой

Сейчас читают: 381
spletnik.ru

Джастин Бибер После концерта 12 февраля, приуроченного к Суперкубку-2022, Джастин Бибер устроил вечеринку в клубе The Nice Guy в Западном Голливуде, на которой присутствовали Джефф Безос, Кендалл Дженнер, Леонардо Ди Каприо, Хлои Кардашьян, Дрейк, Тоби Магуайр и другие знаменитости.

Около трех часов ночи, когда гости уже разъезжались по домам, возле заведения произошла перестрелка. В конфликте принимало участие окружение рэпера Билл К.

Капри, известного под псевдонимом Kodak Black. Как сообщают свидетели, сначала компания дружески общалась на улице у красного спортивного Ferrari, но в какой-то момент началась ссора и послышались выстрелы.

В результате сам Kodak Black и еще трое пострадавших были госпитализированы с ранениями, не представляющими угрозы для жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA